Аренда автобуса

Автобус – самый популярный вид транспорта для путешествий на небольшие расстояния. В комфортабельных моделях компании «АлексТур» смогут разместиться большие туристические группы, сотрудники фирм или школьники. Арендовать автобус можно с экскурсионными программами, перечень которых можно найти у нас на сайте.

                «АлексТур» предлагает своим клиентам только проверенные маршруты, квалифицированных водителей и надежные марки автобусов. Мы работаем для того, чтобы сделать Вашу жизнь легче! Аренда автобуса возможна онлайн. После заказа менеджеры компании перезвонят Вам и уточнят детали поездки, продумают логистику и рассчитают цену. На выбор предлагается широкий автопарк автобусов от ведущих мировых производителей. Максимальный комфорт, скорость и мобильность – вот главные преимущества сотрудничества с нами.

5 причин, почему стоит арендовать автобус прямо сейчас

  1. Возможность подобрать самый оптимальный вариант. При заказе транспортного средства Вы указываете количество человек и необходимый уровень комфорта, а мы предлагаем подходящий!

  2. Организация тура с заездом в несколько мест за раз – не проблема с квалифицированными логистами и опытными водителями, которые дадут советы по планированию продолжительности остановок и подскажут как распланировать экскурсию или рабочую поездку с максимальной пользой.

  3. Наличие личного пространства и удобство размещения пассажиров. Современные автобусы оборудованы просторными салонами с мягкими многофункциональными креслами. Правильно отрегулируйте положение сидения, и Вы не устанете в дороге!

  4. Экономия средств. Групповые поездки на автобусе – недорогая возможность, которая позволяет разработать оптимальный маршрут и не зависеть от установленного расписания общественного транспорта.

  5. Безопасность. Транспортные средства компании-перевозчика снабжены всем необходимым для перевозки разных возрастных групп. Компания оформляет страховку на каждую перевозку и гарантирует максимальный комфорт каждому пассажиру.

Аренда микроавтобуса – залог успешной поездки с незабываемыми впечатлениями! Опытный перевозчик заранее позаботился обо всех нуждах своих клиентов: в распоряжении АлексТур имеются габаритные двухэтажные модели, варианты с туалетными кабинками, мини-барами и кондиционерами.

                Помимо организации экскурсионных поездок мы предлагаем обслуживание выездных торжеств и праздников. Заказчик сам указывает количество гостей, а мы предлагаем самые лучшие варианты. При этом возможно предоставление нескольких транспортных средств со скидкой. Заказ автобуса для междугородних поездок стоит осуществлять заблаговременно, забронировав приглянувшийся вид транспорта.

                Стоимость аренды зависит от количества пассажиров, уровня комфорта и километража. Специально для Вас мы рассчитаем приблизительную стоимость поездки, формируя индивидуальный подход к каждому клиенту. Звоните, интересуйтесь и заказывайте! Мы рады новым знакомствам!

01.08.2016

Возврат к списку