Обзор автобуса Hyundai Aero Town

На российских дорогах знаменитый кореец Hyundai Aero Town появился уже довольно давно, сразу заслужив всеобщее доверие и распространив его на многие регионы России. Конструкторы известнейшей компании Hyundai приложили немало усилий, чтобы превратить транспортное средство с мягким ходом под названием «автобус» в настоящий корабль, рассекающий дороги. Производители оснастили автобус всеми нужными гаджетами, превращающими поездку в комфортный отдых. При производстве этого автобуса, были использованы все средства, направленные на сохранение знаменитого традиционного корейского стиля.

Автобус рассчитан на 33 посадочных места с удобными креслами, сидеть очень удобно, ноги не затекают. Безопасность движения обеспечена благодаря широкому ветровому стеклу, которое создает прекрасный обзор, противотуманным фарам и зеркалам заднего вида с электроподогревом. Также каждое пассажирское место имеет индивидуальную систему освещения и закрытые багажные полки. Шторы на окнах служат для пассажиров защитой от яркого палящего солнца.

Автобус редко ломается на дороге, но даже при данной неприятности, легко и быстро ремонтируется. Заказать пассажирский автобус Hyundai Aero Town в Красноярске, для свадьбы, экскурсии и других нужд, вы можете по телефонам: +7 (905)-087-42-92, +7 (391) 272-19-05.

27.08.2018

Возврат к списку