Перевозка детей на автобусе
Сегодня перевозка детей автобусом – совсем не роскошь, а чаще возможность комфортного перемещения во время экскурсий и поездок. Компания «Алекс-тур» занимается организацией детских перевозок на любые расстояния и поможет Вам правильно и безопасно организовать любое путешествие!

Специалисты оформляют детскую перевозку в соответствии со всеми законодательными нормами. Планируя маршрут, мы строго придерживаемся Постановления Минтранса РФ от 17.12.2013 г.№ 1177 и оформляем все соответствующие документы.
Осуществляя перевозку организованных групп детей, мы понимаем насколько важно обеспечить удобство и полную безопасность малыша. Каждый автобус оборудован для перевозки детей от 1 года да 12 лет. В салонах имеются удерживающие устройства, ремни безопасности, механизмы для регулирования уровня наклона детских сидений.

В соответствии с ГОСТом, в автобусах установлены цифровые тахографы, огнетушители и аптечки. Кроме средств первой необходимости и сопроводительного оборудования, мы предложим малышам DVD-плеер и телевизор, что даст возможность отвлечься от долгого пути за развлекательным мультиком или обучающую лекцию.

Ищете надежного перевозчика на время экскурсии? Хотите устроить незабываемые выходные за городом для целого класса? С удовольствием поможем воплотить все Ваши задумки в реальность! Организованные детские перевозки с нашей командой – это гарантии на бумаге. С момента заказа перевозки мы сразу же займемся получением необходимых разрешений и представим Вам все документы по организации логистики и контролю режима труда и отдыха водителя. Путешествуйте грамотно и профессионально вместе с «Алекс-тур
13.06.2017

Возврат к списку